Первый пошел: Lamborghini отказалась от участия в выставках

Источник: ukrnovyny.com
Lamborghini
Первый пошел: Lamborghini отказалась от участия в выставках

Итальянские суперкары больше не появятся на крупных выставках: фирма предпочла «более тесное общение с клиентами».

Альтернативой большим международным мероприятиям Lamborghini выбрала компактные вечеринки, организовывать которые будет самостоятельно. Формировать списки приглашенных гостей компания также будет индивидуально – это позволит более полно представлять новейшие продукты потенциальным покупателям.

«Мы решили отказаться от автосалонов, потому что считаем, что ключевой аспект – это тесные отношения с клиентами. Выставки более не соответствуют нашей философии», - заявила изданию Autocar директор Lamborghini по маркетингу и коммуникациям Катя Басси.

По ее словам, покупатели суперкаров Lamborghini хотят чувствовать, что состоят в своего рода личных отношениях с компанией. Современные же тренды, включая резкий скачок популярности соцсетей и онлайн-взаимодействий, коренным образом поменяли традиционную роль автосалона как места демонстрации новых автомобилей и технологий.

Ближайшей новинкой от Lamborghini должен стать некий трековый суперкар от подразделения Squadra Corse. Предположительно, безымянное пока купе оснастят атмосферным V12 объемом 6,5 л с отдачей в 830 л.с. Покажут его, как ожидается, летом, а тираж не превысит 40 экземпляров. Кроме того, до конца года компания может продемонстрировать и открытую модификацию своего супергибрида Sian FKP 37.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть