Ряд преимуществ китайских кроссоверов перед европейскими

Источник: ukrnovyny.com
Ряд преимуществ китайских кроссоверов перед европейскими

Стереотипное мнение о том, что китайские автомобили - это продукт низкого качества, сформировалось еще на заре зарождения китайского автопрома как такового. Современные китайские машины производятся в соответствии мировым стандартам и требованиям клиентов. Ниже мы расскажем про основные преимущества китайских моделей перед европейскими.

В рамках унификации деталей, европейские автопроизводители создают свои модели на универсальных платформах. А это не позволяет порой устанавливать дополнительную защиту для двигателей. В китайских моделях имеется специальный подрамник, на который при желании можно установить стальную пластину для защиты силового агрегата.

Обслуживать европейские модели самостоятельно, бывает весьма проблематично. Для этого потребуются специальные инструменты и оборудование. У китайских моделей все устроено гораздо проще. Автомобили европейских моделей зачастую комплектуются многорычажными подвесками. Это делает дороже их обслуживание и ремонт. Если машина эксплуатируется в городе, то более простая конфигурация китайской подвески будет более актуальной.

Что касательно силового агрегата, то те же немцы уже давно устанавливают на свои кроссоверы турбированные двигатели. Такие моторы весьма чувствительны к качеству топлива и масла. Китайские производители пока еще отдают предпочтение "атмосферникам".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть