Toyota анонсировала обновленный кроссовер Toyota RAV4 для рынка Австралии

Источник: ukrnovyny.com
Toyota кроссовер
Toyota анонсировала обновленный кроссовер Toyota RAV4 для рынка Австралии

Компания Toyota готовит к дебюту обновленную версию кроссовера Toyota RAV4 пятой генерации.

Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль получит переработанную головную оптику на светодиодах, другие противотуманные фары, а также задние фонари с иной начинкой. Кроме того, изменится дизайн колесных дисков.

Обновленный Toyota RAV4 в первую очередь дебютирует в Австралии - уже в начале 2022 года.

Под капотом модели останутся прежние силовые установки - это бензиновый мотор объемом 2,5 литра на 200 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП и гибридный агрегат на базе 2,5-литрового ДВС с совокупной отдачей 222 л.с. в сочетании с вариатором CVT.

Арсенал кросса пополнится электрорегулировками передних кресел во всех модификациях, кроме базовой, вентиляцией сидений водителя и переднего пассажира, а также системой Start/Stop (для версии с ДВС). Кроме того, появится виртуальное зеркало заднего вида и подсветка всех клавиш на дверях.

В Австралии будет предложена и особая комплектация RAV4 Edge, которая имеет немного измененный дизайн передней части кузова, а также внедорожная модификация Cruiser с крупными колесами и пластиковой защитой с расширителями колесных арок.

На местном рынке RAV4 входит в ТОП-3 самых популярных автомобилей. Выпуск новинки стартует в декабре текущего года, а в продаже модель появится в январе 2022 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть