Volvo Family Drive by Volvo & L`Officiel 2019

Источник: ukrnovyny.com
Volvo Family Drive
Volvo Family Drive by Volvo & L`Officiel 2019

1-2 июня 2019 в дендра отеле "ONOVO" прошел ежегодный семейный фестиваль Volvo Family Drive в партнерстве с L`Officiel. Это мероприятие уже третий год подряд собирает семьи и друзей, чтобы познакомиться с модельным рядом Volvo, последними новинками бренда и интересно провести выходные в кругу родных.

Ежегодно в рамках мероприятия Volvo Family Drive бренд представляет новинки модельного ряда. Спортивный седан S60 и изящный универсал V60 Cross Country стали хедлайнерами в этом году. Гости имели возможность познакомиться с авто и узнать больше об инновациях и технических новшествах.

На тест-драйве был представлен весь модельный ряд бренда. Каждый гость получил возможность испытать различные модели и выбрать именно то авто, которое подходит к его стилю и жизненным потребностям. Тест-драйв был полон энергии и ярких эмоций, ведь проходил на скоростном Бориспольском шоссе.

В течение дня гостей развлекали ведущие - Владимир Остапчук и Виктория Батуи, проходили активации партнеров, розыгрыши и мастер-классы. Маленькие посетители также не грустили - батут, спортивные развлечения, флористические и художественные мастер-классы, воркшопы по безопасности, шахматы и яркие аниматоры. В конце каждого дня на сцене выступали звездные гости - кавер бэнд «Он и Она» и пианист, виртуоз Евгений Хмара. В рамках совместного проекта с Volvo, Евгений Хмара написал композицию "Freedom to move", которая войдет в его следующий альбом. Гости мероприятия имели эксклюзивную возможность насладиться этой композицией до ее официальной премьеры.

Праздник завершен, однако яркие эмоции останутся с гостями мероприятия надолго. Время, проведенное с близкими - бесценно, особенно когда чувствуешь себя в безопасности. Volvo - лидер в области автомобильной безопасности, который заботится о вас и самом дорогом, что вас окружает.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть