Украинцам назначили дополнительные региональные поезда на Троицу

Источник: ukrnovyny.com
Украинцам назначили дополнительные региональные поезда на Троицу

На период с 5 по 9 июня Укрзализныця назначила ряд дополнительных региональных поездов. В случае необходимости их количество может быть увеличено. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

"Укрзализныця назначила курсирование 5 региональных поездов на период с 5 по 9 июня для дополнительных перевозок пассажиров в день и после Дня Святой Троицы", - говорится в сообщении.

Так, на указанный период назначено ежедневное курсирование региональных поездов:

  • № 864/866 сообщением Неданичи, Чернигов - Киев-Волынский;
  • № 884/883 Фастов - Зерновое - Киев-Волынский;
  • № 888/887 Киев-Волынский - Ворожба - Фастов;
  • № 896/895 Киев-Волынский - Конотоп, Шостка - Киев-Волынский.

Также на 8 июня назначено курсирование регионального поезда № 880/882 Киев-Волынский - Славутич - Фастов. Билеты на указанные поезда будут реализовываться на 50% мест.

"Во время проезда железнодорожным транспортом нужно находиться на вокзалах, платформах и поездах только в защитных масках, пользоваться санитайзером для рук, соблюдать социальную дистанцию - не менее 1,5 м, в случае выявления симптомов острой респираторной болезни оставаться дома", - добавили в Укрзализныце.

Отмечается, что в случае увеличения спроса Укрзализныця готова назначать еще поезда на направления, где ослаблены карантинные мероприятия.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть