Аэропорт Одессы возобновил международное авиасообщение

Источник: ukrnovyny.com
Аэропорт Одессы возобновил международное авиасообщение

Сегодня, 15 июня, аэропорт "Одесса" возобновил международное сообщение. Названы первые рейсы с тремя странами.

Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Одесса".

Администрация аэропорта опубликовала первые рейсы, которые будут осуществлены с 15 по 28 июня. Так, авиакомпания Belavia будет осуществлять рейсы в направлении Минск ежедневно. Авиакомпания Wizz Air будет отправлять самолеты в Берлин по средам и воскресеньям, а в Будапешт по понедельникам и пятницам.

Также сообщается, что авиакомпания Windrose дважды на день будет осуществлять рейсы в Киев, а авиакомпания Международные авиалинии Украины в том же направлении будет отправлять самолеты по пятницам и воскресеньям.

В аэропорту также отмечают, что для въезда иностранцев в Украину, им необходимо будет иметь страховой полис, который компенсирует затраты, связанные с обсервацией и лечением в случае инфицирования COVID-19. Однако это не касается дипломатов и тех, кто не имеет вид на жительство в Украине.

Также в ведомстве отмечают, что обязательную обсервацию будут проходить только те лица, которые прибывают, или являются гражданами тех стран, где количество активных случаев заболевания COVID-19 составляет более 40 человек на 100 тыс. чел.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть