Без единого выстрела: ВСУ вынудили боевиков бежать с позиций в районе Горловки

Источник: ukrnovyny.com
Без единого выстрела: ВСУ вынудили боевиков бежать с позиций в районе Горловки

Уникальную «боевую» операцию провели военнослужащие ВСУ в районе Горловки. Своими действиями, не применяя оружия, они вынудили боевиков оставить свои передовые позиции и бежать в тыл.

Об этом в "Фейсбук" рассказал Юрий Мысягин.

«Хорошие новости пришли с войны. В районе пригорода Горловки, наша пехота вынудила боевиков оставить несколько своих передовых позиций и отойти в тыл. Причём вынудили их отойти без применения оружия, соблюдая все договоренности про перемирие», — написал он.

Все дело в том, что украинские военные, обустраивая свои позиции, продвинулись вперед, что стало неожиданностью для боевиков.

«Просто пока ещё тепло наша пехота усиленно копает и потихоньку продвигается вперёд. Получилась ситуация, что вдруг часть позиций боевиков неожиданно для них оказалось в полукольце наших передовых позиций. Чувствуя, что сейчас запахнет жаренным, они, прихватив оружие просто сбежали в тыл оставив свои укреплённые позиции», — сообщил Мысягин.

Добавив при этом, что «любит пехоту, тружеников полей».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть