Эвакуационные автобусы уже продезинфицированы, у одного из водителей поднялась температура

Источник: ukrnovyny.com
Эвакуационные автобусы уже продезинфицированы, у одного из водителей поднялась температура

За сутки с момента прибытия эвакуированных граждан в Украину было только одно беспокойство насчет температуры у водителя автобуса. Подозрение насчет него не оправдалось. Также за это время уже удалось полностью продезинфицировать автобусы, которые привезли людей в Новые Санжары, а также самолет. Об этом рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Прошли сутки. За сутки из всех, кто там находился – у нас было одно беспокойство. У водителя, который привез потерпевших из Уханя, немножко поднялась температура, а все водители, которые везли – тоже зашли в карантин. Слава богу, обострение артрита на коленке, и температура держалась повышенная в течение одного часа. Я обращаю внимание, насколько тщательным будет осмотр за теми, кто там находится. Если все хорошо, то через две недели мы забудем эту грусть", - отметил Аваков.

Он также рассказал, что автобусы, которые привезли наших людей туда, уже продезинфицированы, "прошли тройную позицию и выехали – с ними все хорошо". То же самое с самолетом: плотная замена фильтров, очистка всей системы, полная экспозиция.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть