Мужчина в Киеве пойдет под суд за серию нападений на пенсионерок

Источник: ukrnovyny.com
полиция криминал
Мужчина в Киеве пойдет под суд за серию нападений на пенсионерок

В Киеве будут судить мужчину за разбойные нападения на пенсионерок. Следователи доказали причастность подозреваемого к семи преступлениям, совершенных на территории Голосеевского и Святошинского районов. За содеянное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Летом 2019-го в полицию Киева обращались пожилые женщины и рассказывали о том, что неизвестный подходил к ним сзади, наносил удар и забирал ценные вещи.

Так, 28-летнего киевлянина задержали в Кировоградской области, куда он приехал, чтобы избежать наказания.

На данный момент досудебное расследование завершено, обвинительный акт по ч. 2 ст. 186 (грабеж), ч. 2 ст. 187 (разбой), ч. 4 ст. 187 (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины направлен в Голосеевский районный суд.

Следователи Святошинского управления полиции направили еще по двум эпизодам обвинительный акт по ч. 2 ст. 187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершившим разбой или бандитизм) Уголовного кодекса.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть