На территории строительства супермаркета в Винницкой области произошел сдвиг почвы: под завалом оказался человек

Источник: ukrnovyny.com
На территории строительства супермаркета в Винницкой области произошел сдвиг почвы: под завалом оказался человек

На территории строительства супермаркета в Винницкой области в результате проведения земляных работ на глубине около четырех метров произошел сдвиг почвы. Одного из наемных работников засыпало землей, его вытащили спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

По информации спасателей, 6 апреля в 14:35 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в поселке Тростянец необходима помощь.

Прибыв на место происшествия, дежурный караул установил, что на территории строительства супермаркета в результате проведения земляных работ на глубине около четырех метров произошел сдвиг почвы. Как следствие, одного из наемных работников засыпало землей.

Бойцы ГСЧС в составе четырех человек провели аварийно-спасательные работы по откапыванию мужчины из-под завала. Пострадавшим оказался местный житель, который был передан врачам экстренной медицинской помощи и госпитализирован в лечебное учреждение.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть