Обстрелы на Донбассе: пострадали два сотрудника ГСЧС

Источник: ukrnovyny.com
Обстрелы на Донбассе: пострадали два сотрудника ГСЧС

На Донбассе в результате обстрелов пострадали два сотрудника ГСЧС. В результате обстрелов населенных пунктов повреждены 11 жилых домов, передает ГСЧС.

В течение прошлых суток в районе проведения операции Объединенных сил подразделениями ГСЧС для предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, тушения пожаров и ликвидации других опасных событий осуществлено 17 выездов, в ходе которых:

обеспечено оперативное реагирование на 16 опасных событий;

ликвидировано 6 пожаров, из них в Донецкой области — 5 пожаров, в Луганской области — 1 пожар. При этом не допущено уничтожение огнем одного здания, обследовано 6,6 га территории и обезврежено 1593 взрывоопасных предметов;

Обеспечена работа семи пунктов оказания помощи населению, размещенных в пределах контрольных пунктов въезда/выезда вдоль линии соприкосновения на территории Донецкой (“Майорское”, “Марьинка”, “Новотроицкое”, “Гнутово”) и Луганской (“Золотое”, “Станица Луганская”, “Счастье”) областей, в которых оказана помощь 8 лицам.

В результате обстрела пострадали два сотрудника ГСЧС.

В результате обстрелов населенных пунктов повреждено:

Донецкая область — 9 жилых домов. Луганская область — 2 частных жилых дома и 1 админздание ГПСЧ-32.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть