Посыпала солью и врала родным: в Одесской области женщина 5 месяцев жила с телом матери ради пенсии

Источник: ukrnovyny.com
Одесса криминал
Посыпала солью и врала родным: в Одесской области женщина 5 месяцев жила с телом матери ради пенсии

60-летняя жительница Одесской области почти пять месяцев жила с телом матери в доме. Ее смерть пенсионерка скрывала даже от ближайших родственников.

Одесситке объявили о подозрении в мошенничестве, потому что все это время она продолжала получать мамину пенсию. А впоследствии правоохранители начали производство еще и за надругательство над телом, которое дочка посыпала солью.

О том, что в соседней комнате мертвая теща, не знал даже муж пенсионерки: он прикован к кровати. Однажды женщина пригласила священника освятить дом, но в комнату с мертвой матерью его не пустила.

Сама же она немногословна и говорит почти без эмоций. Равнодушна к возможному заключению и, кажется, ко всему на свете. Своего имени просит не раскрывать, однако, на разговор соглашается.

"Пусть садят, раз некого, пусть садят меня. Посадят меня, буду я сидеть, оставлю этого инвалида. Я инвалид, но я не на группе, ничего", - говорит пенсионерка.

В селе исчезновения старушки тоже никто не заметил. 82-летняя женщина после перелома шейки бедра давно не вставала и не выходила из дома.

"Во-первых, ту бабу никто не видел, ту, что она засолила. Обсуждали - шок у людей был, а на том и закончили", - делится житель села Малаивцы Сергей Квасницкий.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть