В Донецкой области неизвестный ограбил пункт приема металлолома и из автоматического оружия ранил человека

Источник: ukrnovyny.com
полиция Донецк
В Донецкой области неизвестный ограбил пункт приема металлолома и из автоматического оружия ранил человека

В Донецкой области неизвестный в маске ограбил пункт приема металлолома и из автоматического оружия ранил человека в ногу. Полиция проводит операцию по установлению и задержанию злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

"23 марта, неизвестный в маске ограбил пункт приема металлолома и из автоматического оружия ранил человека в ногу. Полиция проводит операцию по установлению и задержанию злоумышленника", - говорится в сообщении.

Сообщается, что сообщение о происшествии поступило от жителя Славянска около 7:00. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, кинологи, сотрудники криминалистической лаборатории и сотрудники областного главка полиции.

"На розыск преступника поднят весь личный состав местной полиции. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Начата специальная полицейская операция. Развернут оперативный штаб, в который входят сотрудники управления уголовного розыска и следственного управления полиции Донецкой области. Для раскрытия преступления задействованы все имеющиеся силы и ресурсы" , - отмечается в сообщении.

Также по факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 "Разбой" Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть