В ГПСУ за сутки зафиксировано 28 новых случаев заболевания COVID-19

Источник: ukrnovyny.com
В ГПСУ за сутки зафиксировано 28 новых случаев заболевания COVID-19

В Госпогранслужбе за сутки зарегистрировано 28 новых случаев заболевания коронавирусной болезнью COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"За прошедшие сутки подтверждено 28 новых случаев инфицирования пограничников. По состоянию на сегодня, 7 октября, по результатам тестирования военнослужащих и сотрудников Государственной пограничной службы Украины зарегистрировано 820 положительных ПЦР-тестов на COVID-19", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что зафиксировано три летальных случая, один из них произошел вчера. В одной из больниц Киева 6 октября умер офицер Госпогранслужбы, который с 10 сентября находился на стационарном лечении с пневмонией и имел положительный тест на коронавирус.

"Отметим, что из общего количества военнослужащих и сотрудников Госпогранслужбы, которые получили лабораторные подтверждения заболевания коронавирусом, выздоровели 546 человек, еще 271 продолжают лечиться - 82 стационарно и 189 - амбулаторно", - информирует ГПСУ.

Также под контролем медиков сейчас находятся более 720 пограничников, которые контактировали с больными.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть