В Харькове грузовик выехал на встречку и протаранил три авто, в больнице дети и взрослые

Источник: ukrnovyny.com
ДТП Харьков аварии
В Харькове грузовик выехал на встречку и протаранил три авто, в больнице дети и взрослые

На окружной дороге в Харькове столкнулись три автомобиля и грузовик. В результате аварии пострадали четыре человека, двое из которых - дети. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Volkswagen Jetta, "ВАЗ-110", "МАН" и Ford произошло 13 марта около 13:00 на участке дороги М-03 км 479+800. По предварительным данным, 50-летний водитель грузовика "МАН" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-110". В дальнейшем грузовой автомобиль въехал в легковушки Volkswagen Jetta и Ford", - говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены 64-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-110" и 33-летняя женщина-водитель Volkswagen Jetta с двумя малолетними детьми.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть