В Киеве будут судить мужчину за разбойное нападение на почту

Источник: ukrnovyny.com
напад Киев почта
В Киеве будут судить мужчину за разбойное нападение на почту

 В столице на мужчину, который с газовым баллончиком напал на одно из отделений почты, ждет суд. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве.

"В столице будут судить мужчину за разбойное нападение на отделение почты. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Так, в апреле этого года в почтовом отделении на проспекте Маяковского во время получения заказа посетитель применил газовый баллончик к работнику и скрылся с новым мобильным телефоном, за который не рассчитался. Тогда правоохранители оперативно разыскали нападавшего, им оказался 31-летний ранее не судимый киевлянин.

По словам следователя Деснянского управления полиции Игоря Бойко, в доме задержанного криминалисты обнаружили и изъяли вещественные доказательства, а именно газовый баллончик и гаджет.

"Сейчас досудебное расследование завершено, а материалы с обвинительным актом направлены в суд. За противоправные действия, предусмотренные частью первой статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, фигуранту грозит до семи лет лишения свободы", - отметили в полиции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть