В Киеве разыскивают женщину, которая оставила ребенка у знакомых и исчезла

Источник: ukrnovyny.com
Киев полиция дети
В Киеве разыскивают женщину, которая оставила ребенка у знакомых и исчезла

В Киеве разыскивают 19-летнюю женщину, которая после распития алкоголя оставила 3-летнего ребенка у знакомых и исчезла. Ребенка временно поместили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

"Киевские правоохранители разыскивают женщину, которая оставила у знакомых ребенка. 3-летнюю девочку работники ювенальной превенции Печерского управления полиции совместно со службой по делам детей изъяли и временно поместили ее в больницу", - говорится в сообщении.

Отмечается, женщина вместе с ребенком пришла к знакомым, с которыми дальше употребляла алкогольные напитки. Потом мать покинула дом, а дочь оставила знакомым.

"Нам удалось установить данные женщины - это 19-летняя местная жительница, которая, по словам ее знакомых, злоупотребляет алкогольными напитками. Мы связались с бабушкой ребенка, однако она категорически отказалась принимать внучку. Поэтому мы приняли решение немедленно изъять ребенка и временно поместить в больницу", - сообщили правоохранители.

Сейчас устанавливают местонахождение матери девочки, чтобы привлечь к ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть