В Одесской области в ДТП травмировались семь человек, среди них дети

Источник: ukrnovyny.com
ДТП полиция Одесса
В Одесской области в ДТП травмировались семь человек, среди них дети

 В Одесской области в результате столкновения двух автомобилей пострадали семь человек, среди них дети одного и двенадцати лет. Все госпитализированы с различными травмами. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Беляевском районе с семью пострадавшими. Авария произошла сегодня утром на объездной дороге, возле Клеверного моста, с участием автомобилей Mercedes и Таврия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 31-летний водитель Таврии, выезжая с заправки на объездную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes, который двигался по главной дороге. В результате столкновения транспортных средств пострадали семь человек, двое из которых дети, одного и двенадцати лет. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) УК", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть