В Ровенской области в ДТП погибла беременная, которая ехала в роддом

Источник: ukrnovyny.com
ДТП полиция Ровно
В Ровенской области в ДТП погибла беременная, которая ехала в роддом

В Ровенской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате умерла беременная женщина, которая ехала в роддом. По данному факту начато досудебное расследование. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

"Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 19 октября, около 8:20 на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Корнин. Как установили следователи, водитель автомобиля Honda, 27-летний житель Ровно, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 37-летнего жителя областного центра", - говорится в сообщении.

В результате ДТП получили травмы водитель и пассажирка Volkswagen: мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение, его 32-летнюю жену - в травматологию.

"25-летняя пассажирка Honda, которая находилась на последнем сроке беременности, от полученных травм погибла на месте. Ее мужа с различными телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение. Супруги ехали в роддом", - говорится в сообщении.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшей, следователем следственного управления начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 УК. В рамках уголовного производства полицейские будут устанавливать все обстоятельства смертельной ДТП.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть