В Тернополе запретили собираться в группы более двух человек

Источник: ukrnovyny.com
В Тернополе запретили собираться в группы более двух человек

В Тернополе усилили меры безопасности в связи с распространением коронавируса, в частности запретили собираться в группы более двух человек в общественных местах. Об этом сообщает местный штаб для борьбы с коронавирусом.

Так, согласно решению штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Тернополе запретили:

- Пребывание в местах отдыха, на улицах, в парках, скверах Тернопольской городской территориальной общины групп больше двух человек, или в пределах одной семьи (за исключением работы государственных, правоохранительных органов, органов местного самоуправления и ремонтных бригад);

- Пребывание на улицах детям в возрасте до 14 лет без сопровождения взрослых, а детям в возрасте от 14 до 18 лет - без ведома родителей или опекунов.

"Кроме этого в штабе утвердили алгоритм захоронений. Ритуальные обряды можно проводить на открытых территориях и ограничить пребывание до 10 человек при условии соблюдения карантинных мероприятий (расстояние между людьми не менее 2 м, наличие средств индивидуальной защиты - маски, перчатки)", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть