В Украине за сутки зафиксировано два антирекорда по распространению COVID-19

Источник: ukrnovyny.com
В Украине за сутки зафиксировано два антирекорда по распространению COVID-19

В Украине за минувшие сутки зафиксировано два антирекорды по распространению COVID-19 - это количество зафиксированных новых случаев и количество госпитализированных. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

"На сегодня очередной антирекорд. Антирекорд по количеству людей, заболевших - 1489, такого количества в Украине еще не было. Также антирекорд по количеству людей, которые госпитализированы - это люди, которые имеют тяжелое течение болезни или средней тяжести, требующих соответствующей госпитализации. Также большое количество людей, которые ушли из жизни, за последние сутки зафиксировано - 27 летальных случаев", - отметил он.

По его словам, наблюдается очень существенное ухудшение ситуации.

"Я буду обращаться к коллегам, которые контролируют все наши мероприятия. Я буду обращаться, как министр по усилению контроля за усилением контроля по всем правилам, которые установлены в нашей стране, по всем ограничительным мерам", - добавил Степанов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть