Во Львовской области водитель, которому стало плохо за рулем, сбил пешехода и съехал на авто в реку

Источник: ukrnovyny.com
полиция Львов
Во Львовской области водитель, которому стало плохо за рулем, сбил пешехода и съехал на авто в реку

В Червонограде автомобиль сбил пешехода, после чего съехал в реку. Причиной ДТП вероятно стало плохое самочувствие водителя авто. Об этом сообщает информация Департамента гражданской защиты Львовской ОГА.

"11 июля в 14:20 ч. у водителя автомобиля "ВАЗ-2121", жителя Червонограда 1951 года, который двигался по ул. Львовской в г. Червоноград, ухудшилось состояние здоровья. В результате водитель не справился с управлением и автомобиль выехал за пределы проезжей части на правую обочину, где совершил наезд на пешехода, жителя Червонограда 1972 года, который вел велосипед. В дальнейшем автомобиль съехал с моста в реку "Солокия"", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте происшествия, пассажир автомобиля, житель Червонограда 1950 года, получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Червоноградской ЦГБ с закрытой черепно-мозговой травмой

Пешеход в ДТП получил телесные повреждения в виде политравмы и черепно-мозговой травмы и также был госпитализирован в реанимацию.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть