За несколько дней до локдауна: в Киеве уже начали нелегально приторговывать спецпропускам на транспорт

Источник: ukrnovyny.com
За несколько дней до локдауна: в Киеве уже начали нелегально приторговывать спецпропускам на транспорт

В Киеве начали выдавать спецбылеты на проезд в общественном транспорте во время локдауна. И сразу же в сети появились объявления об их продаже. Как сообщили в КГГА, чиновники уже обратились в полицию.

"Департамент транспортной инфраструктуры обратился в Главное управление Нацioнальнои полиции из-за продажи в сети Интернет спецбилетов на проезд в общественном транспорте. Сегодня началась выдача спецбилетов на проезд в общественном транспорте. И сразу начали появляться объявления об их продаже", - говорится в сообщении департамента.

В КГГА напомнили, что спецбилеты бесплатно выдаются тем организациям, работники которых работают на предприятиях и учреждениях, обеспечивающих жизнедеятельность страны и города - это медицинские работники, правоохранители, работники жилищно-коммунальной сферы, рабочие супермаркетов и аптек, социальные работники и др.

"Просим граждан обязательно сообщать о подобных объявления в правоохранительные органы. Ведь неотвратимость наказания - главный залог соблюдения правил для всех", - отметили в департаменте.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть