Большинство фракции "Слуга народа" недовольны работой Авакова, - депутат

Источник: ukrnovyny.com
Большинство фракции "Слуга народа" недовольны работой Авакова, - депутат

Большинство народных депутатов от фракции "Слуга народа" недовольны работой министра внутренних дел Арсена Авакова.

Об этом заявил член фракции "Слуга народа" Евгений Шевченко с трибуны Верховной Рады 2 июня.

"Я сейчас заявляю всей стране, всем гражданам, что во фракции "Слуга народа" практически все депутаты недовольны работой Министерства внутренних дел, практически все депутаты видят, что это ни к чему не приведет и практически все ощущают, что это ответственность лично каждого из нас перед нашими избирателями, перед нашими детьми, которые боятся выйти на улицу. Я считаю, что это безобразие надо прекращать, набраться сил, перестать бояться и сделать правильное решение - отправить Авакова в отставку", - сказал депутат.

Евгений Шевченко добавил, что время главы МВД "вышло".

"Когда-то он был возможно эффективным министром, но время меняется, и ситуация в стране изменилась. Поэтому я прошу всех народных депутатов, которым есть что сказать своим избирателям, которые не боятся, которые чувствуют ответственность перед народом Украины, присоединиться к этому движению против Авакова и покончить с этим беспорядком, который присутствует на улицах Украины", - заявил Шевченко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть