Через две недели на заседании СНБО заслушают отчеты Офиса Генпрокурора, СБУ и МИД по делам о госизмене и дезертирстве

Источник: ukrnovyny.com
Через две недели на заседании СНБО заслушают отчеты Офиса Генпрокурора, СБУ и МИД по делам о госизмене и дезертирстве

Через две недели на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины будут заслушаны отчеты Офиса Генеральной прокуратуры, Службы безопасности Украины и Министерства иностранных дел о состоянии дел о государственной измене, дезертирстве. Об этом во время брифинга сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов по результатам заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Третий вопрос который был рассмотрен (на заседании СНБО - ред.) - это вопрос состояния реализации дел о государственной измене, дезертирстве и террористической деятельности. Мы приняли решение, что через две недели будет на заседании заслушан отчет Генеральной прокуратуры, Службы безопасности Украины, МИД в тех делах, которые являются резонансными на сегодня.. Все те люди, которые в свое время предали Украину будут наказаны. Нам по поручению Президента дано такое задание, чтобы они на заседании СНБО отчитались, каким образом все это происходит", - сказал Данилов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть