Кулеба призвал украинцев не ехать в туристические поездки и не доверять туроператорам

Источник: ukrnovyny.com
Кулеба призвал украинцев не ехать в туристические поездки и не доверять туроператорам

Министерству иностранных дел Украины известно о украинцах, которые находятся в самых отдаленных уголках - в том числе и в Чили. Об этом сказал на брифинге в понедельник министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

"Не едьте в туристические поездки. Призываю каждого гражданина отказаться от поездок за границу, а именно в такие страны как Египет, где ситуация очень сложная. Каждый день я получаю сообщение о том, что очередные чартеры туристических компаний отбывают, вывозят наших граждан в Египет, обещают, что там все будет замечательно - замечательный климат, сухой, высокая температура, при которой коронавирус не размножается и весь этот бред", - отметил Кулеба.

\"Люди, вам врут для того, чтобы на вас зарабатывать. Их не интересует (операторов), которые агитируют вас сейчас выезжать в дешевые туры... не интересует ваше будущее и ваше здоровье - их интересует исключительно их заработок. Я призываю вас отказаться от поездок за границу в этот сложный период", - добавил министр.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть