Представитель Зеленского назвал главные цели на 100 дней

Источник: ukrnovyny.com
Представитель Зеленского назвал главные цели на 100 дней

Представитель президента Украины в парламенте Руслан Стефанчук рассказал про главные цели гаранта на первые 100 дней работы.

Рн подчеркнул, что у команды президента Владимира Зеленского есть план действий, однако его постоянно приходится корректировать.

"Фундаментальные цели на 100 дней - от реформирования деятельности президента как институции, запуск процесса комплексного аудита государства, до внесения конкретных законопроектов по вопросам судебной системы, антикоррупционной политики и так далее", - сказал Стефанчук.

Он добавил, что уже осенью президент и его команда смогут показать конкретную программу действий.

"От осени мы уже сможем взять всю полноту ответственности за ситуацию в стране, показать конкретную программу действий. Пока что у нас работает программа - отстоять выбор людей, чтобы они не потеряли надежду на будущее, и общение с субъектами политических отношений, чтобы они поняли: начались другие времена и надо привыкать жить по правилам", - подытожил представитель Зеленского.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть