Россию за манипуляции с уставом должны исключить из Интерпола

Источник: ukrnovyny.com
Россия интерпол
Россию за манипуляции с уставом должны исключить из Интерпола

За манипуляции с уставом организации, Россию должны исключить из международного Интерпола, а гражданина РФ, который сейчас занимает должность вице-главы международного Интерпола - снять с должности. Об этом заявил ветеран АТО Игорь "Тополь" Мазур.

Издание отмечает, что 16 ноября - последний день, когда Россия может предоставить польскому суду доказательства о виновности ветерана АТО Игоря "Тополя" Мазура. Впрочем, как он сам отметил, это уже не имеет смысла, потому что он находится в Украине.

Мазур убежден, что "за манипуляции с уставом организации, Россию должны исключить из международного Интерпола, а гражданина РФ, который сейчас занимает должность вице-головы международного Интерпола - снять с должности".

"Когда есть политическая составляющая или военная, а я и политик, и военный, тогда нельзя действовать циркулярами такими. Ну, для России же закон не писан. Когда этот вопрос исключили, я посоветовался с консулом и мы поняли, что все же лучше быть в Украине", - отметил "Тополя".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть