Рябошапка назначил руководителей департамента по делам Майдана

Источник: ukrnovyny.com
Рябошапка назначил руководителей департамента по делам Майдана

Генпрокурор назначил начальника и заместителя Департамента процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах.

Об этом сообщает Генпрокуратура.

«Генеральный прокурор Руслан Рябошапка подписал приказ о назначении Виктора Мысяка на должность начальника Департамента процессуального руководства в уголовных процессах о преступлениях, совершенных в связи с массовыми протестами в 2013-2014 годах, Генеральной прокуратуры Украины. Кроме того, подписан приказ о назначении Алексея Донского на должность заместителя начальника указанного Департамента», - говорится в сообщении.

Как отмечается, ранее Виктор Мысяк занимал должность заместителя начальника Департамента – начальника управления организации и процессуального руководства в уголовных производствах о преступлениях специальной категории ГПУ. А Алексей Донской возглавлял отдел организации и процессуального руководства в уголовных процессах Управления спецрасследований Генпрокуратуры Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть