Стало известно, кто заменит отстраненного Аласанию в НОТУ

Источник: ukrnovyny.com
НОТУ
Стало известно, кто заменит отстраненного Аласанию в НОТУ

Исполнять обязанности отстраненного от должности председателя правления Общественного вещания Зураба Аласании будет член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Николай Чернотицкий.

Об этом сообщил член наблюдательного совета НОТУ Алексей Панич.

"Мы назначили одного из членов правления исполняющим обязанности председателя до избрания нового состава правления. Мы назначили Николая Чернотицкого, о чем он не знает, мы с ним не консультировались. По крайней мере, не знал до момента решения", – сказал Панич.

По словам члена набсовета НОТУ, Аласания будет исполнять обязанности главы Общественного еще две недели, с момента сообщения ему официально о досрочном расторжении контракта.

Когда именно он покинет пост, пока не известно, ведь сначала должны сформировать протокол, для вручения. Кроме того Панич рассказал, что сам конкурс может длиться от двух месяцев.

"Когда выберем нового председателя правлений, если конкурс состоится удачно, он предложит свою команду и с момента избрания этой команды, теряет полномочия старая команда", – пояснил Панич.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть