Украина и Эстония обсудили обновление двустороннего политического диалога

Источник: ukrnovyny.com
Украина и Эстония обсудили обновление двустороннего политического диалога

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква обговорим с Послом Эстонской Республики в Украине Каймо Кууском обновление динамики двустороннего политического диалога между странами и подготовку второго цифрового форума Украины и Эстонии в конце года. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.

"Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел встречу с Послом Эстонской Республики в Украине Каймо Кууском. Собеседники обсудили шаги, предпринимаемые руководством двух стран с целью преодоления пандемии COVID-19 и обеспечения защиты граждан", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Каймо Кууск подчеркнул неизменность позиции Эстонии относительно политической поддержки Украины и предоставления экспертной и другой практической помощи, в том числе по реализации важных внутренних реформ.

"Особое внимание во время встречи было уделено важности обновления динамики двустороннего политического диалога после завершения карантина, в том числе - подготовки Второго цифрового форума Украины и Эстонии, который должен состояться в конце этого года в Киеве", - добавили в Офисе Президента.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть