Украина и Эстония обсудили подготовку ко Второму цифровому форуму

Источник: ukrnovyny.com
Украина и Эстония обсудили подготовку ко Второму цифровому форуму

Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква и глава администрации президента Эстонской Республики Тиит Риисало обсудили подготовку Второго цифрового форума, который состоится в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента Украины.

"Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Игорь Жовква провел встречу с главой Администрации Президента Эстонской Республики Тиитом Риисало. Собеседники положительно оценили динамику двустороннего политического диалога и обсудили подготовку мероприятий высокого уровня на ближайшую перспективу ... Отдельное внимание во время встречи было уделено обсуждению подготовки и содержательного наполнения Второго цифрового форума Украины и Эстонии, который состоится в этом году в Киеве", - говорится в сообщении.

Указано, что Тиит Риисало подтвердил неизменность позиции Эстонии по поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины, предоставление экспертной помощи в реализации важных внутренних реформ в нашем государстве.

Также отмечается, что Игорь Жовква поблагодарил за неизменную политическую поддержку, которую официальный Таллин предоставляет Украине, в частности с учетом непостоянного членства Эстонской Республики в Совете Безопасности ООН на период 2020-2021 годов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть