Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими: фото

Источник: ukrnovyny.com
Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими: фото

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена прибыли в Лондон с официальным двухдневным визитом, которое будет длиться с 7 по 8 октября. Супруги уже встретились с герцогами Кембриджскими — Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

В рамках визита четы, запланированы встречи с представителями Британской монархии, а также премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Президент Украины планирует подписать договор о свободной торговле между Украиной и Великобританией после Brexit. 

Владимир и Елена Зеленские пообщались с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Букингемском дворце в тронном зале. Об этом сообщили на официальной Twitter-странице герцогов Кембриджских, подкрепив публикацию совместным фото с гостями. 

Отметим, что это первая официальная встреча представителей королевской семьи с президентом Украины и первой леди. К тому же данная аудиенция стала первой с начала карантина, которую провели Кейт Миддлтон и принц Уильям. Елизавета II передала свои полномочия старшему внуку на время отсутствия в Букингемском дворце. 

Людські контакти завжди найважливіші для країн. Дружня зустріч і розмова з герцогами Кембриджськими у Букінгемському палаці. Україна та Великобританія розділяють бачення щодо багатьох питань. Попереду – плідна співпраця та успішні проекти, говорится в комментарии Владимира Зеленского в Twitter.

Образы для встречи

Герцогиня Кембриджская для встречи выбрала классическое голубое платье, длина которого была ниже колена. Подчеркивал ее фигуру массивный пояс в тон, а шею украшала золотая подвеска с синим камнем. Дополнили наряд лодочки на каблуке бежевого цвета. Распущенные волосы Кэтрин уложила локонами.

Первая леди Украины отдала предпочтение молочному костюму, который состоял из юбки длины миди и блузы, дополненной тонким коричневым поясом. К образу добавили туфли на каблуке в темных тонах и мини-клатч такого же цвета.

Принц Уильям и Владимир Зеленский были одеты в классические черные костюмы и белые рубашки, которые дополнили галстуками.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть