Вместе освободим Донбасс и Крым: командующий ООС поздравил украинских пограничников

Источник: ukrnovyny.com
Вместе освободим Донбасс и Крым: командующий ООС поздравил украинских пограничников

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев поздравил украинских пограничников с профессиональным праздником.

"Воины-пограничники! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Именно в эти дни, 101 год назад, Отдельный корпус пограничной охраны, определив границы на местности, вышел на рубеже освобожденных Донбасса и Крыма. Уверен – вскоре мы все вместе также выйдем на эти рубежи", – отметил командующий на странице ООС в Facebook.

Наев также отметил роль пограничников в районе проведения ООС.

"Ваша доблесть, смелость и самопожертвование, продемонстрированные в районе проведения операции Объединенных сил, стали примером исключительного героизма и верности присяге. Когда враг посягнул на нашу землю, украинские пограничники одними из первых дали ему отпор. Убежден, что, приумножая славу предыдущих поколений, современные стражи рубежей Украинского государства и в дальнейшем будут оставаться образцом профессионализма и честности", – добавил Наев.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть