Военное положение: на Донбассе ограничен выезд иностранцев на оккупированные территории

Источник: ukrnovyny.com
Военное положение: на Донбассе ограничен выезд иностранцев на оккупированные территории

Командующий Объединенных сил Сергей Наев установил особый режим пересечения линии разграничения на Донбассе для иностранцев.

Как сообщает пресс-центр ООС, в связи с введениев военного положения ограничен выезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию Украины.

Право пересечения линии разграничения имеют представители официальных наблюдательных миссий ООН, ОБСЕ и миссии Красного Креста. Решение относительно других категорий иностранцев  будет приниматься при наличии соответствующих документов о постоянном проживании на оккупированной территории или потребности пересечения линии разграничения с гуманитарной целью (похороны, тяжелая болезнь близких родственников и т.п).

"Подразделения Госпогранслужбы, действующие в составе Объединенных сил, находятся в полной боевой готовности. Все КПВВ продолжают работать в штатном режиме. В случае обострения ситуации в пределах дорожных коридоров пограничные подразделения готовы к действиям и выполнению задач по назначению согласно ранее принятых командованием решений", - говорится в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть