11 сентября вышла песня «Эндорфины» — совместная композиция Джамалы и Pianoбой. Авторами музыки и слов выступили Джамала и Дмитрий Шуров. Страсть, нежность, ощущение конца лета как начала нового природного витка, влюбленность в жизнь как она есть — все в этой песне вдохновляет летать и жить, пока живы!

Джамала:

«Эндорфины» для того, чтобы улыбаться, чтобы влюбляться и подарить слушателям немного легкости, которой нам всем так не хватает. Эту песню я написала три года назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом. Но отложила в долгий ящик. И все это время она ждала своего часа. Потом я отправила демку Диме. Мне показалось, что в этой песне есть краска Pianoбой, легкость, присущая музыке Димы. И долго не было ответа. Я подумала, что, наверное, ему не понравилось и ничего не получится. А потом наступил карантин, и Дима ответил! Сказал, что написал свою часть и готов ворваться в наш дуэт. Вот так и родилась наша с Pianoбой коллаборация».

Pianoбой:

«Тот, кто не забывает, как влюбляться, еще имеет шанс на простое человеческое счастье. Каждая влюбленность — это смелая попытка впустить в себя что-то новое. Поэтому влюбляться полезно для развития души. А если вы временно забыли, как это, можете для начала влюбиться в эту песню, в украинскую природу, которую мы сняли в клипе на нее, в Джамалу и даже в меня».

Напоминаем, что 29 сентября состоится «Теплый концерт на террасе» D12 в Киеве – Pianoбой сыграет акустические песни из нового альбома «Заброшка», а также уже известные хиты в новых аранжировках. На память про эту неимоверно необычную осень.