Даша Трегубова рассказала, как пробудить актерский талант у детей

Источник: ukrnovyny.com
Даша Трегубова рассказала, как пробудить актерский талант у детей

Актриса Даша Трегубова, которая рассказала о разводе с супругом, уверена, что талант есть у каждого из нас. Его только нужно отыскать. И это выражение подтверждают невероятные умения участников игрового шоу "Дети против звезд".

Дома актриса подмечает, чем заинтересовалась ее дочь Полина и помогает ей развиваться в этом направлении. Даша даже придумала свою методику. И поделилась ею за кулисами шоу.

Я верю в то, что каждый человек талантлив в чем-то. Просто это нужно проверять ежедневно. Попробовать заниматься живописью, актерским мастерством, бегом... И в конце концов вы найдете свой талант. Моя дочь Полина была со мной на площадке всю жизнь. С трех месяцев она тоже летала и ездила на съемки. И тоже очень захотела сниматься в кино. Мы с ней начали готовиться к пробам. И придумали собственную игру, которая, кстати, как показывает практика, очень развивает детское воображение и умение общаться. Мы играем, придумываем персонажа, и она в него перевоплощается. Самым интересным у нас получился мальчик Петя. Говорю ей: "Поля, ты сейчас выходишь на балкон, возвращаешься, и все – ты уже хулиган Петя. Можешь говорить все, что придет в голову, но только не выходи из образа". И моя Поля уже по 30 минут может "держать" образ, и это очень круто. Я призываю всех играть со своими детьми во все игры, чтобы найти их скрытые таланты, - рассказала актриса.

Даша тоже не отстает в поисках новых хобби. Звезда рассказала, что начала заниматься танцами на пилоне:

В этом году у меня появилось новое умение — я занимаюсь танцами на пилоне. Судя по тому, как реагируют мои учителя, примерно через год смогу побороться с кем угодно, даже с Деми Мур (смеется). Это интересное хобби после байка, прыжков с парашютом и покорения Килиманджаро я могу положить в свою копилку.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть