Дженнифер Энистон закрутила новый роман с режиссером

Источник: ukrnovyny.com
Дженнифер Энистон закрутила новый роман с режиссером

После неудач в семейной жизни Энистон долго не могла найти любимого мужчину, но сейчас звезда решилась на новый роман. Бойфрендом актрисы стал 49-летний режиссер Уилл Спек. Он смог произвести впечатление на Дженнифер, которая сочла его остроумным и отзывчивым.

Влюбленные познакомились три года назад на съемках фильма «Новогодний корпоратив», режиссером которого был Уилл. В последние несколько недель любопытные папарацци то и дело застают пару на очередном тайном свидании. На данный момент Спек и Энистон не выходили в свет официально.

Месяц назад  Дженнифер даже обратилась в специальное агенство в поисках личного счастья. Брачная служба получила от Энистон оплату в размере $750 тыс. за организацию свидания с подходящим кандидатом. Бизнесмен, с которым встретилась актриса, оказался далек от мира шоу-бизнеса и предпочитал держаться на расстоянии от светской хроники. Тогда поклонники звезды пророчили ей новый роман, но этого так и не произошло. 

50-летняя Дженнифер Энистон была замужем два раза. Первым мужем звезды сериала «Друзья» был актер Брэд Питт. Экс-супруги прожили вместе пять лет, после чего решили развестись. Второй брак Энистон был с другим коллегой по цеху Джастином Теру, с которым актриса познакомилась на съемочной площадке кинофильма «Жажда странствий». Но и в этот раз история закончилась для Дженнифер разрывом. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть