Дженнифер Лопес снялась для глянца и рассказала о запуске собственной косметической линии

Источник: ukrnovyny.com
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес снялась для глянца и рассказала о запуске собственной косметической линии

Обложку февральского выпуска американского ELLE украсила актриса и певица Дженнифер Лопес. 51-летняя артистка снялась для серии фотографий в образах, что подчеркнули ее непринужденный стиль и грациозность.

В интервью Дженнифер рассказала о выборах, и том, как 12-летний сын поддержал ее во время протестов против расовой несправедливости. По словам артистки, именно он подтолкнул ее к идее, чтобы присоединиться к участию в Black Lives Matter.

Он хотел, чтобы я убедилась, что понимаю, что у меня есть сила и я должна ее использовать, и я подумала, что это было очень проницательно. Это был один из тех родительских моментов, когда ты думаешь: "О, может, я воспитываю здесь сознательного, доброго, любящего ребенка",
— поделилась Дженнифер.

Главной темой интервью стал запуск первой косметической линии Дженнифер Лопес. По словам артистки, только сейчас она осознала, что с полной ответственностью готова поделиться секретами красоты, в которых будет уверенна.

На совершенствование косметики Дженнифер потратила практически два года. Так, к примеру, за это время, многозадачная сыворотка JLo Glow отправлялась на переработку около 26 раз. А вот главным фанатом ее косметической линии стал жених Алекс Родригес.

Ему это нравится, и теперь мы всегда боремся за маски, поскольку они еще не в полном объеме,
— вспомнила Дженнифер.

В фотосессии для журнала Дженнифер Лопес показала большое разнообразие модных образов. Светло-голубой боди Fendi девушка дополнила перчатками того же оттенка и полупрозрачными туфлями. А модный ансамбль Dolce&Gabbana с шортами на высокой посадке и белой рубашкой изящно подчеркнул непринужденность и в то же время элегантность стиля.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть