Влад Яма рассекретил, сколько хочет иметь детей

Источник: ukrnovyny.com
Влад Яма
Влад Яма рассекретил, сколько хочет иметь детей

Украинский хореограф и телеведущий Влад Яма посвятил откровенный пост семье. Судья шоу "Танці з зірками" признался, сколько хочет иметь детей и рассекретил давнюю мечту.

Знаменитость со своей супругой Лилианой воспитывает сына Леона. Ранее он признался, что не прочь увеличить семью, однако не говорил в каком количестве. Так, в Instagram танцора стало известно, что он мечтает о четверых малышах.

Публикацию Владислав посвятил семейному автопутешествию, в которое отправился с родителями, супругой, сыном и не только. Близкие поехали на микроавтобусе к морю и наслаждаются поездками по побережью.

Пост про счастье. Лет 10 назад я мечтал о бусике, именно таком, как на фото. И не только о нем… Еще о 4-х детях и поездке в Крым каждое лето. Ну что ж, сын пока что один (но есть время и планы на будущее), Крым стал слишком недоступным, но наше морское приключение в самом разгаре,
— разоткровенничался Яма.

Помимо этого хореограф отметил, что семья для него на первом месте и он стремиться запомнить каждый момент, проведенный вместе. 

И пока любимая готовит "Болоньезе", я смотрю на своих родителей, малого и чувствую любовь и счастье. Стараюсь запомнить эти секунды навсегда. Я очень богат. У меня есть Семья.
— подытожил Влад.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть