“Я себя просто уничтожаю“: Настя Каменских призналась, почему бросила строгую диету и спорт

Источник: ukrnovyny.com
Настя Каменских
“Я себя просто уничтожаю“: Настя Каменских призналась, почему бросила строгую диету и спорт

Успешная украинская певица вместе со своей семьей длительное время отдыхала в Черногории. Артистка очень часто делилась фотографиями в бикини, демонстрируя свою изменившуюся фигуру. За последнее время Настя Каменских заметно поправилась и может похвастаться аппетитными формами.

Несмотря на то, что выглядит звезда прекрасно, она столкнулась с волной хейта. Именно поэтому она решила высказаться и рассказать, почему же она так пристально не следит за своим внешним видом.

"Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного (можно сказать даже категоричного) отношения к самой себе… Я себя, как жестокий критик, просто уничтожаю. Начинаю искать недостатки, ругать себя, не принимать свое тело и как следствие саму себя. И от этого внутреннее состояние - только хуже", — отметила певица.

Сейчас у Насти Каменских совсем другое отношение к этому и они не менее счастлива. В ее жизни по-прежнему остается спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям. Но при этом она не корит себя за лишние сантиметры в талии или пару набранных килограмм. Она не бежит в спортзал "отрабатывать" съеденный десерт, так как принимает себя нынешнюю.

"Самое интересное, что и в моменты строгости пару лет назад и в моменты послабления сейчас - я счастлива. Я счастлива от того, что меняюсь. Внутренне и внешне", — отметила артистка.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть