Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро собирается стать россиянкой

Источник: ukrnovyny.com
Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро собирается стать россиянкой

Знаменитая уругвайская актриса и певица, звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро собирается стать россиянкой.

Так, артистка уже подала все необходимые документы на получение российского гражданства. Как известно, в 2014 году Орейро ездила по городам РФ с концертной программой "Наша Наташа". Судя по всему, Наталии в России понравилось уж слишком.

О своих намерениях получить гражданство, актриса рассказала ТАСС. Также Орейро поделилась, как ей пришла мысль стать россиянкой. Все началось с того, что Наталья сходила в посольство России в Аргентине.

"Однажды я пошла в посольство. По разным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении", - рассказала Орейро

Заметим, что Наталья Орейро не первая среди иностранных звезд, кто выразил желание стать гражданином России. Так, в 2016 году российское гражданство получила звезда фильма "Укрощение строптивого" Орнелла Мутти.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть