Группа Go-A подписала договор для представления Украины на Евровидении

Источник: ukrnovyny.com
Евровидение
Группа Go-A подписала договор для представления Украины на Евровидении

Группа Go-A, которая является победителем украинского национального отбора на "Евровидение-2020", подписала договор на участие в международном песенном конкурсе с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины. Об этом сообщили соорганизаторы национального отбора.

"Сегодня, 25 февраля, во время пресс-конференции победителей национального отбора на Евровидение-2020 группа Go-A подписала договор на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2020", - говорится в сообщении.

Указано, что в мае группа представит Украину с песней "Solovey" на песенном конкурсе. К тому времени группа Go-A будет готовиться к поездке в Роттердам.

"Общественный вещатель везет группа Go-A в Нидерланды за свой счет. Мы позаботимся, чтобы все шесть участников группы были представлены на любимом музыкальном конкурсе Европы достойно", - отметил глава правления НОТУ Зураб Аласания.

Отмечается, что в этом году финансовую поддержку победителю национального отбора при подготовке, во время поездки и пребывания на конкурсе предоставляет "Суспільне мовлення", а расходы, связанные с кастингом и телевизионной частью национального отбора берет на себя телеканал СТБ.

"Я чувствую, что сейчас уже прихожу в себя и осознаю нашу победу не просто как личную, но и как то, что мы теперь представители от Украины на Евровидении. Когда мы шли на нацотбор, то хотели, чтобы на Евровидении звучала украинская песня. И теперь имеем возможность это осуществить", - сказала солистка группы Go-A Екатерина Павленко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть