"Барселона" запланировала тотальную распродажу летом

Источник: ukrnovyny.com
"Барселона" запланировала тотальную распродажу летом

Каталонская "Барселона" может провести массовую распродажу летом. Клуб может продать сразу восемь игроков, передает "Sport.es".

Летом клуб собирается организовать перестройку состава. Команда готова расстаться с рядом футболистов ради точечного усиления. По информации издания, "Барселона" рассмотрит предложения по восьми игрокам.

Главными футболистами на переход являются Артуро Видаль и Иван Ракитич, у которых контракты заканчиваются в 2021 году. Также каталонцы готовы продать вратаря Нето, защитников Самуэля Юмтити и Эктора Фирпо, хавбека Филиппа Коутинью и нападающего Мартина Брайтвайта.

Кроме того, "блаугранос" готовы рассмотреть и продажу звездного форварда Антуана Гризманна, если найдет на его место другого исполнителя.

Отмечено, что в целом, согласно рыночной стоимости этих игроков, у каталонцев может стать 344 млн. евро, с которыми можно попробовать привлечь пять игроков для усиления команды.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть