Промоутер назвал возможных соперников боксера Ломаченко

Источник: ukrnovyny.com
Промоутер назвал возможных соперников боксера Ломаченко

 Глава промоутерской кампании "Top Rank" Боб Арум обнародовал список потенциальных противников украинского боксера Василия Ломаченко.

Арум, в первую очередь, желает провести реванш между украинцем и американцем Теофимо Лопесом, который стал абсолютным чемпионом мира. Однако, промоутер назвал и другие варианты продолжения карьеры Ломаченко.

"Ломаченко против Хейни? Я думаю, что это бой, который мы бы однозначно рассмотрели. Это был бы действительно хороший поединок. Есть много отличных боев для Ломы. Я бы хотел устроить реванш Ломаченко с Лопесом. Если "Лома" победит в этом бою, то у них будет большая трилогия.

Есть много бойцов, с которыми может подраться Ломаченко. Вероятно, он также может провести бой с Райаном Гарсией. Или спуститься во втором полулегком вес и подраться с тем же Оскаром Вальдесом. Это отличный бой для "Ломы". Опять же, мы рассматриваем все эти варианты. Какие бои можно устроить - это уже зависит от менеджеров и тренеров", - отметил Арум.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть