Dell представила Latitude 9510 — ноутбук с искусственным интеллектом, 5G и батареей на 30 часов работы (видео)

Источник: ukrnovyny.com
Dell представила Latitude 9510 — ноутбук с искусственным интеллектом, 5G и батареей на 30 часов работы (видео)

Dell представила новый ультра-премиальный ноутбук Latitude 9510, который работает в паре с искусственным интеллектом.

Компания называет Latitude 9510 самым компактным и легким коммерческим компьютером. Инженерам удалось вместить 15-дюймовый дисплей в 14-дюймовый форм-фактор, а вес устройства составляет 1,45 кг. К тому же ноутбук получился «долгоиграющим», и от одного заряда живет до 30 часов, а за 15 минут заряжается на 35%.

Latitude 9510 предназначен для пользователей, которые используют компьютер для удаленной работы, и получил Wi-Fi 6, а также мобильный интернет с поддержкой 5G.

Новинка оснащена процессорами Intel Corei7 10-го поколения с технологией vPro. За охлаждение отвечают карбоновые лопастные вентиляторы и двойные тепловые трубы, которые обеспечивают тишину и препятствуют нагреванию ноутбука. К тому же Latitude 9510 оснащен первой в мире встроенной автоматизированной технологией повышения производительности на основе искусственного интеллекта.

Express Response изучает предпочтения и поведение пользователя, позволяя быстрее запускать часто используемые приложения. ExpressCharge помогает продлить время автономной работы, в соответствии с особенностями заряда батареи и типичным для пользователя потреблением энергии. Express Sign-in работает в паре с Intel Context Sensing Technology и Windows Hello, ускоряя вход в систему.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть