Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой

Источник: ukrnovyny.com
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой

Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp со всего мира столкнулись с проблемой в работе приложения. Как сообщает NewsBytes, баг обновления заключается в том, что юзеры пропадают из групповых чатов.

Многие пожаловались на неполадки в работе WhatsApp в Twitter. По словам пользователей, из-за бага они начали внезапно пропадать из чатов. При этом некоторые подчеркнули, что после того, как другой участник отправлял какое-либо сообщение, они возвращались в группы.

Некоторые также столкнулись с другими проблемами в работе WhatsApp. Так, Futurestic из Индии сообщил, что не может сделать фотографию через приложение. При этом проблема коснулась только пользователей Android, которые обновили мессенджер до версий v2.20.200.7 и v2.20.200.8.

Отмечается, что избавиться от этого бага поможет установка более старой версии приложения. Представители WhatsApp пока никак не ответили на жалобы.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть