Прояснились характеристики недорогого планшета Samsung Galaxy Tab A7 (2020)

Источник: ukrnovyny.com
Samsung планшеты
Прояснились характеристики недорогого планшета Samsung Galaxy Tab A7 (2020)

В базе Google Play Console обнародована информация о технических характеристиках нового планшетного компьютера Samsung — недорогой модели Galaxy Tab A7 (2020).

Известно, что гаджет получит 10,4-дюймовый дисплей с разрешением 2000 × 1200 точек и пиксельной плотностью 240 PPI (точек на дюйм). В тыльной части корпуса расположится одинарная камера.

Подтверждены слухи о том, что в основу ляжет процессор Snapdragon 662, содержащий восемь ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и графический ускоритель Adreno 610.

Планшет будет доступен в модификациях с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения LTE и без. Говорится о наличии контроллера беспроводной связи Bluetooth 5.0.

Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 32 и 64 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 7040 мА·ч с поддержкой 7,5-ваттной подзарядки. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 10.

Гаджет уже прошёл сертификацию в организациях Bluetooth SIG, Wi-Fi Alliance, 3C, а также в Федеральной комиссии по связи США (FCC). А это означает, что официальная презентация устройства состоится в ближайшее время.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть