Рендеры Galaxy Buds Pro попали в сеть: фиолетовая расцветка, вакуумная конструкция и кейс, как Galaxy Buds Live

Источник: ukrnovyny.com
Galaxy Buds Pro
Рендеры Galaxy Buds Pro попали в сеть: фиолетовая расцветка, вакуумная конструкция и кейс, как Galaxy Buds Live

Инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на портале Voice первые качественные изображения TWS-наушников Samsung Galaxy Buds Pro.

Что показал

Новая модель показана на рендерах в фиолетовой расцветке. Как и предполагалось ранее, наушники получат вакуумную конструкцию и будут внешне похожи на Galaxy Buds и Galaxy Buds+. При этом зарядный чехол у них будет такой же, как у представленных недавно «бобов» Galaxy Buds Live.

Напомним, Galaxy Buds Pro приписывают систему активного шумоподавления звука (ANC), Bluetooth 5.0, а также улучшенный звук и режим Ambient mode, который увеличивает громкость окружающих шумов. Кроме этого, наушники оснастят аккумуляторами по 58 мАч. Зарядный кейс, в свою очередь, будет иметь батарейку на 500 мАч. Он сможет заряжаться по беспроводной технологии Qi или же через порт USB-C.

Цена и когда ждать

Galaxy Buds Pro будут стоить в районе 200 долларов США. Их должны представить уже в следующем месяце вместе со смартфонами Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть