Фитнес-клуб в Польше назвал себя "церковью", чтобы продолжить работать во время карантина

Источник: ukrnovyny.com
Фитнес-клуб в Польше назвал себя "церковью", чтобы продолжить работать во время карантина

Фитнес-клуб в Польше назвал себя "церковью" для того, чтобы продолжить работу во время карантина, тогда как ранее сообщалось, что в конце сентября в Польше ужесточили карантин. Об этом сообщается на странице фитнес-центра в Facebook.

Так, сообщается, что владельцы спортзала Atlantic Sports Fitness Siłownia Squash Klub, который находится в Кракове, придумали хитрый способ продолжить работу спортзала во время карантина.

Они решили назвать занятия в своем спортзале "церковными собраниями", так как религиозные мероприятия в стране, в отличии от работы фитнес-центров, во время карантина разрешены.

"Так как фитнес-центры не работают, сегодня в нашем клубе начинают работать религиозные собрания членов "Церкви Здорового Тела". Трудно поверить? В этом мире возможно все", – говорится в сообщении.

Влладельцы фитнес-центра считают, что закрывать спортзалы на карантин неправильно.

"Если кто-то не хочет приходить в клуб, ему не нужно! Так зачем закрывать места, где люди заботятся о своем здоровье и состоянии и соблюдают все санитарные правила ?!

Мы боремся не только за здоровье! Мы сейчас боремся за выживание! За нашу работу! За людей, которые вернулись и скучали по нам! За выбор!", – говорится также в сообщении.

Тренеров в своем спортзале владельцы решили назвать "Советом Старейшин".

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть